российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алекс Фергюсон покидает «Манчестер Юнайтед» после 26 лет работы

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон объявил об уходе со своего поста после 26 лет работы. Как сообщает официальный сайт клуба, последнюю игру под руководством Фергюсона «манкунианцы» проведут 19 мая против «Вест Бромвича».

Ожидается, что 71-летний Фергюсон перейдет на работу в руководстве клуба.

Напомним, сэр Алекс Фергюсон – самый успешный тренер в истории английского футбола. Под его руководством «Манчестер Юнайтед» 13 раз становился чемпионом Англии, 5 раз выигрывал Кубок Англии, 10 раз – Суперкубок Англии. На международной арене «МЮ» с Фергюсоном дважды побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал Кубок УЕФА, Кубок Кубков, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный Кубок и побеждал на Клубном чемпионате мира.

Фергюсон 10 раз признавался лучшим тренером в английской Премьер-лиге по итогам сезона, дважды становился тренером команды года по версии УЕФА, он включен в залы славы футбола Англии и Шотландии.

Манчестер, Константин Зельфанов

Манчестер. Другие новости 08.05.13

Празднуем Великую Победу и уходим в полный андеграунд (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Запорожье тысячи сектантов заполонили футбольный стадион. / ЧМ: Сборная России по хоккею обыграла американцев (ВИДЕО). Команда вышла на первое место в своей группе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках