российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» на своем поле проиграл «Анжи» и вылетел из Кубка России (ВИДЕО)

Махачкалинский «Анжи» нанес поражение питерскому «Зениту» и во второй раз в истории стал финалистом Кубка России по футболу, сообщает «Р-Спорт».

Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» закончилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу «Анжи», в составе которого на 61-й минуте отличился Самюэль Это'О.

Соперником «Анжи» в финале, который состоится 1 июня в Грозном, будет московский ЦСКА, во вторник одолевший в полуфинале «Ростов» (2:0).

Ранее махачкалинская команда доходила до финала Кубка России в 2001 году: тогда «Анжи» проиграл в серии пенальти московскому «Локомотиву».

Кубок России, 1/2 финала

«Зенит» – «Анжи» – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Это′О (61).

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Нету, Ломбертс, Губочан, Денисов, Широков, Витцель, Зырянов, Данни, Халк.

«Анжи»: Габулов, Тагирбеков, Эвертон, Ж.Карлос, Гаджибеков, Л. Диарра, Жусилей, Буссуфа, Виллиан, Жирков, Это′О.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 08.05.13

«Шахтер» в Крыму расправился с «Севастополем» и вышел в финал Кубка Украины (ВИДЕО, ФОТО). / Алекс Фергюсон покидает «Манчестер Юнайтед» после 26 лет работы. / Празднуем Великую Победу и уходим в полный андеграунд (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках