российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист «Зенита» Халк сломал дверь в судейскую комнату после поражения от «Анжи»

Бразильский форвард «Зенита» Халк сломал дверь в судейскую комнату после полуфинального матча Кубка России с «Анжи». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылко на осведомленный источник.

Напомним, встреча состоялась сегодня вечером на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась поражением «Зенита» со счетом 0:1. Эту встречу обслуживал судья Сергей Карасев.

Теперь в финале Кубка России команда Гуса Хиддинка сыграет с московским ЦСКА. Решающий матч примет «Ахмат-Арена» в Грозном 1 июня.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 08.05.13

«Зенит» на своем поле проиграл «Анжи» и вылетел из Кубка России (ВИДЕО). / «Шахтер» в Крыму расправился с «Севастополем» и вышел в финал Кубка Украины (ВИДЕО, ФОТО). / Алекс Фергюсон покидает «Манчестер Юнайтед» после 26 лет работы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках