российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер сборной России по хоккею Илья Ковальчук избежал наказания после удаления в матче с Финляндией (ВИДЕО)

Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук избежал дополнительных дисциплинарных санкций за удаление до конца игры в матче с Финляндией. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-атташе российской сборной Михаила Захарова.

Напомним, в пятницу сборная России потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира, проиграв финнам со счетом 2:3. В концовке удаление до конца игры за стычку на пятачке у ворот финнов получили форварды Илья Ковальчук и Янне Песонен.

«После видеопросмотра момента дисциплинарная комиссия IIHF приняла решение не применять дополнительных наказаний к хоккеистам», – сказал Захаров по телефону.

Российские хоккеисты в следующем матче 12 мая сыграют против команды Словакии.

Хельсинки, Константин Зельфанов

Хельсинки. Другие новости 10.05.13

Сборная России проиграла Финляндии на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО). Это уже второе поражение подряд для российской команды. / ЦСКА разгромно проиграл «Олимпиакосу» и не вышел в финал баскетбольной Евролиги. / «Спартак» в последнем матче на арене «Лужники» сыграл вничью с «Крыльями Советов» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках