Пятница, 3 мая 2024, 09:27 мск

Футболиста «Зенита» Широкова выгнали с поля за неприличный жест в адрес фанатов (ВИДЕО)

Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков получил красную карточку за неприличный жест в адрес фанатов своей же команды. Футболист показал скандальный жест после того, как забил забил гол в домашнем матче 29-го тура чемпионата России против нижегородской «Волги».

Широков появился на поле на 59-й минуте, выйдя на замену, а в компенсированное ко второму тайму время установил окончательный счет матча – 3:1.

Напомним, накануне «Зенит» лишился шансов на чемпионство. Первое место за собой досрочно забронировал московский ЦСКА, а питерцы в этом году гарантировали себе серебряные медали.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 19.05.13

Сборная США победила Финляндию в матче за «бронзу» чемпионата мира по хоккею (ВИДЕО). / «Зенит» дома одержал волевую победу над «Волгой». / Мутко: Поветкин – выдающийся спортсмен, Кличко – боец не из последних. Читать дальше