российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии двух футболистов сняли с рейса после пьяного дебоша

Сотрудники транспортной полиции сняли с авиарейса в Бурятии двух футболистов, которые устроили дебош на борту лайнера, отправлявшегося в Москву. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Инцидент произошел в аэропорту «Байкал» (Улан-Удэ) между пассажирами воздушного судна, вылетающего рейсом №116 в Москву.

«Двое пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, громко разговаривали, на замечания пассажиров и бортпроводников не реагировали. Было принято решение снять дебоширов с рейса», – говорится в сообщении.

Задержанными оказались двое жителей Москвы и Московской области, прибывшие в столицу Бурятии в составе команды на чемпионат России по мини-футболу. Перед отлетом мужчины решили отметить отъезд.

В отношении задержанных были составлены административные протоколы по статьям КоАП РФ «мелкое хулиганство» и «появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Улан-Удэ, Константин Зельфанов

Улан-Удэ. Другие новости 21.05.13

Минспорта напланировало, что построить, а что снести в Екатеринбурге ради Чемпионата мира по футболу-2018. / В Челябинске стартовал кубок губернатора по большому теннису. / Приднестровская ракетка выступила в основной сетке чемпионата мира по настольному теннису. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках