российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мексике вратарь забил решающий гол в добавленное время (ВИДЕО)

Вратарь мексиканского футбольного клуба «Америка» Мойсес Муньос забил решающий гол в ответном финальном матче чемпионата страны с командой «Крус Асуль» (этот матч состоялся в ночь на 27 мая).

Как сообщает lenta.ru, Муньос отличился на третьей добавленной минуте, благодаря чему «Америка» перевела игру в овертайм. В итоге «Америка» победила в серии пенальти и завоевала чемпионский титул.

В первом финальном матче «Крус Асуль» победил со счетом 1:0. В ответной игре «Крус Асуль» открыл счет на 20-й минуте. На 89-й минуте «Америке» удалось отыграться благодаря голу Акивальдо Москеры.

На 93-й минуте «Америка» получила право подать угловой. В штрафную площадь соперника пришел вратарь Муньос. На него последовала передача, и ударом головой он отправил мяч в ворота «Крус Асуль» рикошетом от соперника

Поскольку по сумме двух матчей счет стал равным (2:2), а правило гола на выезде в чемпионате Мексики не действует, главный арбитр назначил дополнительное время. В овертайме команды голов не забили, а в серии пенальти «Америка» победила со счетом 4:2.

Мехико, Константин Зельфанов

Мехико. Другие новости 27.05.13

Участники запорожского «Велодня» предложили пересажать всех чиновников…на велосипеды (ФОТО). / Приднестровские тяжелоатлеты предлагают включить пауэрлифтинг в программу летней Олимпиады. / «Мы такие же, как все, но нас предпочитают не замечать», – «Майский экстрим» для инвалидов отделили от общего фестиваля (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках