российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Красножан официально возглавил грозненский «Терек»

Известный российский специалист Юрий Красножан назначен главным тренером команды «Терек». Подписание контракта состоялось в Москве в офисе представительства Чеченской Республики, сообщает официальный сайт клуба из Грозного.

Соглашение рассчитано на три года с возможностью продления в соответствии с предварительной договоренностью. 49-летний специалист будет представлен команде 11 июня, когда «Терек» соберется на базе в Новогорске на втягивающий сбор. 14 июня команда отправится на сбор в Австрию.

Напомним, в прошлом сезоне «Терек» тренировал Станислав Черчесов. По итогам сезона-2012/13 команда заняла восьмое место в чемпионате России.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.05.13

Индонезийский бизнесмен хочет купить 80% акций клуба «Интер». / В Норвегии фанат заплатил 430 тысяч долларов, чтобы футболист остался в клубе. / В Днепропетровске сгорел джип BMW X6 футболиста «Днепра» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках