российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области футбольные фанаты подрались с полицией (ВИДЕО)

Во время матча чемпионата России по футболу во Втором дивизионе между «Металлургом» из Выксы и «Факелом» возникли беспорядки. Как сообщает «Комсомольская правда», на 45-й минуте на поле выскочил болельщик. Парень пробежал несколько метров по газону и скрылся в толпе на трибунах. Задержать его не удалось.

«В этот момент и начался бунт, – рассказал журналистам житель Выксы Евгений Торопов, присутствовавший на матче. – Парни с трибун начали крыть матом полицейских, что-то кидали вроде бы в них. Потом успокоились немного».

После окончания матча, который завершился победой «Факела» (1:0) фанаты устроили драку с полицией.

«Один за всех и все за одного!», – закричали парни и бросились на стражей порядка.

Прямо возле проезжей части началась настоящая бойня. С полицейских посыпались фуражки, несколько сотрудников оказались на асфальте. Полиция пустила в ход резиновые дубинки. Когда нескольких зачинщиков скандала удалось скрутить, толпа немного отступила, огрызаясь из-за припаркованных машин.

«В один момент «копы» все-таки не выдержали оскорблений в свой адрес и уверенно начали «ластать» парней, – хвастаются организаторы драки на одном из своих форумов. – На это они получают отпор, начинается потасовка, в ходе которой применяются дубинки. Сие действо продолжалось около двух минут. Страсти улеглись, «огнеопасных» депортировали из города. Всех задержанных отпустили».

Нижний Новгород, Константин Зельфанов

Нижний Новгород. Другие новости 31.05.13

Российская теннисистка Шарапова вышла в третий круг «Роллан Гаррос». / Дмитрий Козак: Петербург мог бы претендовать на Олимпиаду-2024. / «Зенит» признан самым популярным футбольным клубом России. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках