Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Футболист ЦСКА Хонда вывел сборную Японии на чемпионат мира-2014 (ВИДЕО)

Сборная Японии по футболу первой завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира-2014, сыграв вничью с командой Австралии в матче отборочного турнира. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт».

В составе австралийцев на 81-й минуте отличился Томас Ор, а полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда реализовал пенальти в добавленное ко второму тайму время, сравняв счет.

Сборная Японии с 14 очками оторвалась на недосягаемое расстояние от делящих второе-третье места в группе В австралийцев и сборной Иордании (по 7 баллов). Японцы не пропускают чемпионаты мира с 1998 года.

Токио, Константин Зельфанов

Токио. Другие новости 04.06.13

Тираспольский ФК «Шериф» узнает своего соперника по Лиге чемпионов 24 июня. Тогда же пройдёт и жеребьёвка Лиги Европы. / Андрей Аршавин в розовых трусах на пляжах Майями выкупал британскую любовницу (ФОТО). / Неймар официально подписал контракт с «Барселоной» на пять лет. Сума трансфера составила 57 миллионов евро. Читать дальше