российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская теннисистка Кузнецова проиграла Серене Уильямс в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции, проиграв в трех сетах американке Серене Уильямс, посеянной на «Ролан Гаррос» под первым номером, сообщает «Р-Спорт».

Кузнецова вела в третьем, решающем сете, со счетом 2:0 и имела три брейк-поинта на подаче соперницы, но не смогла их реализовать, выиграв после этого только один гейм – 1:6, 6:3, 3:6.

Это седьмая победа Уильямс над Кузнецовой в девяти сыгранных очных встречах. Последний раз Уильямс проигрывала 23 января 2013 года – тогда американка уступила соотечественнице Слоан Стивенс в четвертьфинале Australian Open. В феврале Уильямс отказалась выходить на матч 1/8 финала турнира в Дубае против француженки Марион Бартоли из-за травмы спины.

Соперницей Уильямс по полуфиналу станет итальянка Сара Эррани (5-й номер посева).

Париж, Константин Зельфанов

Париж. Другие новости 04.06.13

Футболист ЦСКА Хонда вывел сборную Японии на чемпионат мира-2014 (ВИДЕО). / Тираспольский ФК «Шериф» узнает своего соперника по Лиге чемпионов 24 июня. Тогда же пройдёт и жеребьёвка Лиги Европы. / Андрей Аршавин в розовых трусах на пляжах Майями выкупал британскую любовницу (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках