российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФБР экс-чемпиона мира по боксу в ограблении восьми банков

ФБР включила бывшего чемпиона мира по версии WBA Джеймса Пейджа в число подозреваемых в ограблении по меньшей мере 8 банков в северной Калифорнии. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на американские СМИ.

Пейдж был арестован в понедельник в Окленде, штат Калифорния, и сейчас содержится под стражей на территории штата.

Боксер, известный под прозвищем «Могучий Куинн», ранее провел 10 лет в тюрьме за ограбление банка. На ринг 41-летний Пейдж вернулся в ноябре прошлого года и был нокаутирован в двух раундах азербайджанцем Рахманом Юсубовым.

Нью-Йорк, Константин Зельфанов

Нью-Йорк. Другие новости 12.06.13

Рекордный штраф для ФК «Тирасполь» остался в силе. / Лазерное шоу, зажигательные барабанщики и летающие milongueros (ВИДЕО). открыли суперфинала Мировой лиги турнира по водному поло в Челябинске. / В Челябинске стартовал суперфинал Мировой лиги по водному поло (ФОТО, ВИДЕО). Российские ватерполисты обыграли сборную Бразилии со счетом 13:7. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках