российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин к бою с Кличко будет готовиться в Киргизии

Известные российские боксеры-профессионалы Александр Поветкин и Денис Лебедев в июле проведут подготовительный сбор в Киргизии на озере Иссык-Куль. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на тренера спортсменов Александра Зимина.

«Планируется, что тренировочный сбор начнется 9-10 июля в условиях среднегорья, на озере Иссык-Куль, – сказал Зимин. – В это время, как показывает практика, там существуют хорошие климатические условия для подготовки, а погода стоит не очень жаркая – 24-26 градусов тепла. Сбор будет довольно протяженным и продлится около трех недель».

Специалист отметил, что в ходе сбора «будет проведена базовая работа, которая позволит создать необходимый задел для дальнейшей подготовки спортсменов».

«Пятьдесят процентов тренировок будет отведено общефизической подготовке, а пятьдесят – специальной подготовке», – добавил Зимин.

Напомним, «регулярный» чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Поветкин 5 октября в Москве проведет бой с неоднократным чемпионом мира, суперчемпионом мира WBA украинцем Владимиром Кличко. Не исключено, что экс-чемпион мира WBA в тяжелом весе Лебедев в этот день также выйдет на ринг.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.06.13

Незрячие спортсмены со всей страны пробегутся по Челябинску. / В Тюмени школьница утонула во время экскурсии на ТЭЦ. / «Ак Барс» возглавил рейтинг самых щедрых клубов КХЛ, потратив на зарплаты хоккеистам 1,06 млрд. рублей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках