российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские баскетболистки обыграли Италию и бесславно завершили выступление на чемпионате Европы

Женская сборная России по баскетболу обыграла команду Италии, но так и не сумела квалифицироваться во второй раунд чемпионата Европы, который проходит во Франции. Встреча завершилась победой российской сборной со счетом 72:66 (20:11, 15:19, 12:16, 25:20), сообщает «Р-Спорт».

Самой результативной баскетболисткой в составе команды Альфредаса Вайнаускаса стала Марина Кузина, набравшая 15 очков.

Тем не менее, эта победа не дала права действующим чемпионкам континента на выход в следующий этап, поскольку в другом матче группы Испания разгромила Швецию (73:49). В итоге испанки заняли первое место в квартете, а сборные Италии и Швеции заняли соответственно второе и третье места и также вышли во второй раунд чемпионата Европы.

Сборная России, которая является действующим чемпионом Европы, заняла четвертое место в группе и впервые с 1997 года осталась без медалей турнира. При этом российская команда впервые в истории не сумела преодолеть первую групповую стадию турнира.

Ванн, Константин Зельфанов

Ванн. Другие новости 17.06.13

Мер Запорожья: Параолимпийцы не имеют права на бесплатное жилье. / Сезон КХЛ начнется 4 сентября – в матче-открытии сыграют московское «Динамо» и «Трактор». / Екатеринбургский ФК «Урал» пополнился двумя полузащитниками. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках