российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семеро китайцев покалечились, пытаясь увидеть Бекхэма

Появление футболиста Дэвида Бекхэма в университете Шанхая спровоцировало давку среди его поклонников, в результате которой пострадали по меньшей мере семь человек. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Sky News.

В настоящее время 38-летний Бекхэм находится в Китае, где выступает «лицом» футбольной Суперлиги. Планировалось, что в университете Тунцзи футболист встретится с участниками студенческой футбольной команды, однако ажиотаж вокруг приезда звезды оказался слишком велик.

Когда автомобиль Бекхэма прибыл на стадион университета, около тысячи фанатов с фотокамерами прорвали полицейское оцепление и кинулись к машине спортсмена. В возникшей давке пострадали охранники, полицейские и два студента. Организаторы были вынуждены отменить мероприятие.

Несколько пострадавших в результате инцидента все еще остаются в больницах.

Шанхай, Константин Зельфанов

Шанхай. Другие новости 20.06.13

Станислав Черчесов официально возглавил «Амкар». / Министр спорта РФ намекнул, что Екатеринбург может остаться без ЧМ-2018. / Южноуральские дети, поборовшие рак, завоевали 23 медали на Всемирных играх Победителей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках