Суббота, 27 апреля 2024, 13:41 мск

Киевское «Динамо» победило «Зенит» в матче Объединенного турнира (ВИДЕО)

На стадионе «Олимпийский» в Киеве состоялся матч Объединенного турнира с участием питерского «Зенита» и киевского «Динамо». Встреча завершилась победой динамовцев со счетом 2:1, сообщает championat.com.

Киевляне вышли вперед на 12-й минуте, когда точный удар удался Гармашу. Отыгралась команда Спаллетти на 20-й минуте – ворота Шовковского поразил Файзулин. За восемь минут до конца основного времени матча победный мяч в ворота «сине-бело-голубых» забил Мехмеди, который поразил уже пустые ворота соперника.

Отметим, что полузащитник Андрей Аршавин, вернувшийся в «Зенит» из лондонского «Арсенала», вышел на поле в стартовом составе, сделал голевую передачу и был заменен на 68-й минуте.

Победив в первой игре московский «Спартак», а теперь и «Зенит», подопечные Блохина вышли в лидеры турнира. 3 июля «Динамо» сыграет на «Олимпийском» с «Зенитом» еще раз.

Объединенный турнир, 2-й тур

«Зенит» – «Динамо» – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Гармаш (11), 1:1 – Файзулин (20), 1:2 —Мехмеди (82).

«Зенит»: Бабурин, Анюков (Нету, 46), Ломбертс, Губочан, Родич (Лукович, 83), Зырянов (Бухаров, 46), Витсель, Файзулин, Данни, Аршавин (Джорджевич, 69), Кержаков (Могилевец, 46).

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Вида, Селин (Макаренко, 83), Гармаш (Вукоевич, 69), Аруна (Сидорчук, 46), Гусев (Дуду, 46), Безус (Кранчар, 46), Цуриков (Буяльский, 68), Кравец (Мехмеди, 46).

Предупреждения: Файзулин, Родич.

Киев – Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Киев – Санкт-Петербург. Другие новости 30.06.13

«Шахтер» в Донецке сыграл вничью со «Спартаком» в матче Объединенного турнира (ВИДЕО). / Рекордное число яхтсменов приняло участие в регате, посвященной 230-летию Севастополя (ФОТО). / Тираспольский ФК «Шериф» выиграл Суперкубок Молдовы (ФОТО). Читать дальше