российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Российской федерации баскетбола подал в отставку

Александр Красненков подал в отставку с поста президента Российской федерации баскетбола (РФБ). Об этом сообщает официальный сайт РФБ.

Такое заявление Красненков сделал после того, как заседание исполкома РФБ, назначенное на сегодня, не состоялось в связи с неявкой его членов.

Изначально заседание исполкома РФБ должно было состояться 7 июня, однако восемь из 11 членов исполкома бойкотировали его, и мероприятие было сорвано.

Причины своих действий эти восемь членов исполкома изложили в письме Красненкову. В частности, там говорилось, что в повестке исполкома отсутствует ряд вопросов, которые хотели бы видеть представители российских клубов Единой лиги ВТБ.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.07.13

В Польше автогонщик сбил 17 зрителей (ВИДЕО). / Сборная Испании во второй раз в истории победила на женском Евробаскета. / Киевское «Динамо» победило «Зенит» в матче Объединенного турнира (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках