российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подписан контракт на бой Владимир Кличко – Александр Поветкин

Контракт на бой между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом по версии WBA, претендентом из России Александром Поветкиным подписан. Бой пройдет 5 октября в Москве в «Олимпийском», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на организаторов боя.

«Контракты должна была одобрить WBA, что и произошло в последние дни июня, – сказал один из организаторов боя бизнесмен Андрей Рябинский. – Было потрачено много сил, но сейчас расставлены все точки над «i», контракты подписаны, и остается только ждать октября, когда пройдет исторический бой двух титанов мира бокса».

Рябинский также поблагодарил немецких партнеров за сотрудничество и понимание.

«Совместно была проделана колоссальная работа и найдено взаимопонимание», – добавил он.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 02.07.13

ФИФА опровергла «страшилку» Мутко о лишении Екатеринбурга ЧМ по футболу. / Флаг России торжественно поднят в деревне Универсиады в Казани. / Приднестровский гиревик вновь стал чемпионом мира. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках