российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин уволил своего менеджера Хрюнова (ВИДЕО)

«Регулярный» чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин уволил своего менеджера Владимира Хрюнова. Об этом российский боксер сообщил перед вылетом на тренировочный сбор в Киргизию, сообщает Советский спорт.

«Владимир больше не имеет ко мне никакого отношения, все переговоры я веду напрямую с Андреем Рябинским. Он будет обеспечивать подготовку и формировать тренерский штаб. Владимир слишком много говорил и мало делал, поэтому с ним давно пора было закончить сотрудничество. Сейчас нас ничего не связывает», – сказал Поветкин.

Напомним, Владимир Хрюнов долгое время считался менеджером Александра Поветкина и промоутером другого известного российского боксера Дениса Лебедева. Ранее Лебедев уже объявлял о прекращении сотрудничества с Хрюновым после того, как боксер уступил в поединке с панамцем Гильермо Джонсом титул чемпиона WBA.

Что касается Поветкина, то он свой следующий поединок проведет 5 октября в Москве против абсолютного чемпиона мира украинца Владимиром Кличко.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.07.13

В Магнитогорске состоится марафонский велопробег. В честь Дня города и Дня металлурга. / Трое южноуральских виндсерферов едва не утонули во время шторма на Тургояке. / Тираспольский ФК «Шериф» представил новичков. Виталий Рашкевич отстранён от должности главного тренера. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках