Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

«Анжи» на последних минутах упустил победу над «Локомотивом»

Махачкалинский «Анжи» и московский «Локомотив» сыграли вничью в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», завершилась со счетом 2:2, сообщает championat.com.

Первый гол в матче был забит на 62-й минуте – отличился сенегальский нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе. На 79-й минуте словацкий защитник «красно-зеленых» Ян Дюрица стал автором автогола – 1:1. Через четыре минуты ивуарийский нападающий «Анжи» Ласина Траоре вывел свою команду вперед, а на 89-й минуте нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко установил окончательный счет – 2:2.

В компенсированное ко второму тайму время «Анжи» имел отличную возможность вырвать победу, однако камерунский нападающий Самуэль Это'О не смог реализовать пенальти – бразильский вратарь Маринато Гильерме отразил удар с 11-метровой отметки.

Чемпионат России, 1-й тур

«Анжи» – «Локомотив» – 2:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Н′Дойе (62), 1:1 – автогол Дюрица (79, автогол), 2:1 – Траоре (83), 2:2 – Павлюченко (89).

«Анжи»: Габулов, Гаджибеков, Ж.Карлос, Жусилей, Тагирбеков, Диарра (Самба, 90), Денисов, Буссуфа, Виллиан, Ионов (Траоре, 46), Это′О.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Миранчук (Ткачев, 59), Самедов, Майкон (Григорьев, 68), Н′Дойе (Павлюченко, 77).

Предупреждения: Янбаев (25), Тарасов (74), Тагирбеков (78), Чорлука (90), Гильерме (90).

Каспийск, Константин Зельфанов

Каспийск. Другие новости 13.07.13

ЦСКА разгромил «Зенит» в матче за Суперкубок России (ВИДЕО). / В Запорожье «миллионеры и президенты» состязались на яхтах за призы от «Запорожстали» (ФОТО). / Джон Торчетти возглавил хоккейный клуб ЦСКА. Читать дальше