Вторник, 30 апреля 2024, 02:05 мск

«Локомотив» вырвал победу у «Волги» в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

Московский «Локомотив» выиграл у нижегородской «Волги» в гостевом матче в рамках 2-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:2, сообщает championat.com.

Первый гол в матче был забит на 63-й минуте – отличился бразильский нападающий «Локомотива» Майкон, поразивший ворота соперника первым касанием после выхода на замену.

Спустя четыре минуты нападающий «Волги» Мулумба Мукенди восстановил равновесие в счете. Автор победного гола – защитник столичной команды Роман Шишкин, забивший ударом со штрафного.

После двух туров у «Локомотива» 4 очка, у «Волги» – 1. В следующем туре «Локомотив» примет на своём поле московский ЦСКА, а «Волга» сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом».

Чемпионат России, 2-й тур

«Волга» – «Локомотив» – 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Майкон (63), 1:1 – Мукенди (67), 1:2 – Шишкин (87).

«Волга» НН: Абаев, Бордиян (Полянин, 77), Польчак, Булгару, Колодин, Ропотан, Концедалов, Каряка (Сычев, 46), Леандро, Шелтон (Путило, 54), Мукенди .

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Сапатер, Ткачев, Тарасов, Самедов (Кайседо, 75), Григорьев (Майкон, 62), Н′Дойе (Павлюченко, 82).

Предупреждения: Мукенди, 13.

Нижний Новгород, Константин Зельфанов

Нижний Новгород. Другие новости 20.07.13

«Путешествие ботинка. Грязные радости». Авторский ВИДЕОпроект «Нового Региона». / В Челябинске придумали новый вид спорта – русский футбол. / «Динамо» обыграло «Анжи» благодаря пенальти на последней минуте (ВИДЕО). Читать дальше