российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубин» одержал волевую победу над «Зенитом» (ВИДЕО)

Казанский «Рубин» вырвал победу у питерского «Зенита» в домашнем матче в рамках 2-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в Казани на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 2:1, сообщает «Р-Спорт».

Уже в дебюте игры быстрая атака «Зенита» с участием Владимира Быстрова завершилась навесным ударом Александра Бухарова, после чего мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова вбил Данни. Казанцы попытались перехватить инициативу, но через 10 минут у команды из Санкт-Петербурга был шанс забить и второй гол: все тот же Данни наносил удар с близкого расстояния, но Рыжиков спас «Рубин».

Затем Бухаров чуть не воспользовался ошибкой защитника, подарившего ему мяч в штрафной площади, но мяч после удара форварда прошел рядом со штангой. Сразу после перерыва казанцы сравняли счет: Карадениз со второй попытки использовал передачу Александра Прудникова.

Вскоре после этого команды провели замены, и на поле появились Халк и Роман Еременко, после чего опасных моментов у ворот обеих команд стало больше. Неплохим ударом отметился Халк, с паса Еременко мог забить Алишер Джалилов, опасно били Карадениз и Кристиан Ансальди. А по истечении добавленного арбитром времени классный удар головой нанес Рондон – 2:1.

После двух туров у «Рубина» 4 очка, у «Зенита» – 3. В следующем туре «Рубин» сыграет против грозненского «Терека» в гостях, а «Зенит» примет на своем поле краснодарскую «Кубань».

Чемпионат России, 2-й тур

«Рубин» – «Зенит» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Данни (6), 1:1 – Карадениз (51), 2:1 – Рондон (90).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди, Натхо (Р.Еременко, 56), Кулик, Мвила, Карадениз, Рондон, Прудников (А. Джалилов, 56).

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Губочан, Ломбертс (Тимощук, 46), Анюков, Данни, Зырянов, В.Быстров (Лукович, 80), Витцель, Файзулин, Бухаров (Халк, 61).

Предупреждения: Ломбертс (14), Файзулин (75), Зырянов (80), Ансальди (90).

Казань, Константин Зельфанов

Казань. Другие новости 20.07.13

«Локомотив» вырвал победу у «Волги» в Нижнем Новгороде (ВИДЕО). / «Путешествие ботинка. Грязные радости». Авторский ВИДЕОпроект «Нового Региона». / В Челябинске придумали новый вид спорта – русский футбол. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках