российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре треснула чаша строящегося бассейна

Утечка воды произошла сегодня во время испытаний чаши строящегося бассейна возле футбольного стадиона «Кубань» в Краснодаре, никто не пострадал. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя минспорта Краснодарского края.

По его словам, во время испытаний треснула чаша 25-метрового бассейна. Какое количество воды вытекло из бассейна, в минспорте не назвали. По данным ведомства, во время инцидента помимо чаши бассейна частично был поврежден фасад здания.

«Несущие конструкции всего бассейна не пострадали. В настоящее время ведется расследование причины происшествия, по итогам которого будет принято проектное решение по устранению его последствий. Строители обещают ликвидировать последствия аварии в течение двух месяцев», – говорится в сообщении минспорта.

Строительство спорткомплекса началось в марте 2012 года. Ранее власти сообщали, что общая стоимость работ оценивается почти в 250 миллионов рублей.

Краснодар, Константин Зельфанов

Краснодар. Другие новости 31.07.13

В Якутии к «Детям Азии» пришли борцы с коррупцией. Под угрозой еще один «партийный проект» единороссов?. / Вратарь сборной России Илья Брызгалов открыл школу вратарского мастерства на Урале (ФОТО). И рассказал, почему его нет в списке олимпийской сборной. / Тираспольский ФК «Шериф» уступил в Загребе, пропустив в самой концовке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках