российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 550 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал клубы премьер-лиги в общей сложности на 550 тысяч рублей по итогам третьего тура чемпионата России по футболу. Такое решение было принято сегодня на заседании КДК РФС, сообщает «Р-Спорт».

Больше всего пострадало московское «Динамо», за бросание зрителями посторонних предметов на поле и попадание в игрока «Спартака» Сальваторе Боккетти оштрафованное на 200 тысяч рублей. В случае повторения подобного нарушения к клубу будут применены более строгие санкции.

Также «бело-голубые» оштрафованы на 10 тысяч за скандирование зрителями оскорбительных выражений. «Спартаку» же придется выплатить 90 тысяч рублей – за неправомерные действия зрителей, скандирование зрителями оскорбительных выражений и пиротехнику.

«Томь» оштрафована на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды. «Зенит» и «Кубань» оштрафованы на 50 тысяч рублей за задержку времени начала матча.

За использование зрителями пиротехнических изделий на 10 и 20 тысяч рублей соответственно оштрафованы «Локомотив» и ЦСКА. По 20 тысяч рублей заплатят «Крылья Советов» (скандирование зрителями оскорбительных выражений) и тренер «Анжи» Арсен Акаев (выход за пределы технической зоны без разрешения судьи).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 31.07.13

В Челябинске суд запретил ледовому дворцу «Трактор» проводить спортивные мероприятия. / СМИ: Защитник «Рубина» Ансальди станет игроком «Зенита» за 6 млн. евро. / В Краснодаре треснула чаша строящегося бассейна. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках