российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко и Поветкин впервые встретились перед боем в Москве (ВИДЕО)

Только что в Москве завершилась пресс-конференция, посвященная намеченному на 5 октября вечеру бокса, главным событием которого станет поединок обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина.

Как сообщает allboxing.ru, пресс-конференция прошла в дружественной атмосфере. Украинский и российский боксеры на всем ее протяжении очень уважительно отзывались друг о друге.

Как отметил Владимир Кличко, этот поединок для него является особенным и готовиться он к нему будет с должным настроем. По его словам, Александр Поветкин является отличным спортсменом и боксером, недооценивать которого он не собирается ни в коем случае.

«Александр Поветкин, как и я, является чемпионом мира и олимпийским чемпионом, – сказал Владимир. – Я уверен, что наш поединок получится захватывающим. Его манеру боя я бы даже сравнил с манерой Майка Тайсона. Недооценивать его, впрочем, как и переоценивать, я не собираюсь и буду готовиться как всегда усердно и ответственно. Александр – настоящий боец, и я не сомневаюсь, что на ринге он, как и я, покажет все, на что способен».

Александр Поветкин также не стал скрывать, что предстоящий бой является самым важным в его карьере и пообещал все главное сказать уже на ринге.

«Я очень рад, что наш бой с Владимиром состоится, – отметил он. – Я не хотел бы сейчас много говорить о своей подготовке или самом предстоящем бое и постараюсь все сказать на ринге. Спасибо Андрею Рябинскому, что он организовал этот бой именно в Москве, и я уверен, что все пришедшие на арену в день боя не пожалеют об этом».

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 12.08.13

В Приднестровье воруют урожай с полей. / Олимпийский чемпион пожаловался на «мертвые» «Лужники». / В Запорожье перекроют Набережную из-за спортивных соревнований. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках