российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинец Бондаренко выиграл «золото» в прыжках в высоту на чемпионате мире в Москве

Украинец Богдан Бондаренко выиграл золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. В финальных соревнованиях Бондаренко со второй попытки взял высоту 2,41 метра, обновив рекорд чемпионатов мира, сообщает championat.com.

Украинец повторил собственное достижение лучшего результата сезона в мире, установленное им на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне 4 июля 2013 года.

«Серебро» досталось бронзовому призеру лондонской Олимпиады-2012 катарцу Эссе Мутазу Баршиму. Бронзовым призером стал канадец Дерек Друин.

Олимпийский чемпион Лондона-2012 Иван Ухов из России остановился в шаге от пьедестала почета с результатом 2,35 метра.

Еще один российский спортсмен Александр Шустов стал седьмым (2,32).

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 15.08.13

Российская легкоатлетка Конева завоевала «серебро» в тройном прыжке на ЧМ. / Денисов, Жирков и Кокорин перешли из «Анжи» в московское «Динамо». / Власти Бразилии направят нефтедоллары на развитие медицины и образования. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках