российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вологодской области футбольные ворота убили 14-летнего подростка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели 14-летнего школьника.

Как сообщает Следственный комитет РФ, по предварительным данным, вечером 15 августа 14-летний мальчик с малолетним братом отправился на стадион, расположенный в поселке Кичменгский Городок Вологодской области, где дети стали играть в мяч. При этом подросток взялся руками за сетку футбольных ворот, что повлекло их падение и причинение мальчику черепно-мозговой травмы.

От полученных телесных повреждений ребенок скончался по пути в больницу.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Вологда, Константин Зельфанов

Вологда. Другие новости 16.08.13

Фестивалим по полной! В честь 290-летия Екатеринбурга в городе пройдут десятки фестивалей, концертов и выставок (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / 12-летняя девочка из ХМАО получила медаль «За отвагу на пожаре». / Украинец Бондаренко выиграл «золото» в прыжках в высоту на чемпионате мире в Москве. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках