российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» в Москве сыграл в безголевую ничью с «Рубином» (ВИДЕО)

Сегодня московский «Спартак» на стадионе «Локомотив» принимал «Рубин» из Казани. Команды продемонстрировали качественный футбол, шансы забить были и у «Спартака», и у «Рубина», но голов зрители так и не увидели – 0:0, сообщает championat.com.

Последние минуты матча «Спартак» был вынужден играть вдесятером в связи с тем, что Сальваторе Боккетти получил травму, а замен у столичной команды больше не было.

Отметим, что в прошедшей игре состоялся дебют новичка «красно-белых» парагвайца Лукаса Барриоса, вышедшего на замену на 72-й минуте.

Подопечные Валерия Карпина набрали 11 очков и вместе с ЦСКА лидируют в таблице. Команда Курбана Бердыева, сыграв уже третью кряду безголевую ничью, записала себе в актив 7 баллов.

В следующем туре соперником «Спартака» 25 августа в Перми станет «Амкар», а «Рубин» в тот же день примет самарские «Крылья Советов».

Чемпионат России, 5-й тур

«Спартак» – «Рубин» – 0:0 (0:0).

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Кариока, Боккетти, Макеев (Яковлев, 46), Глушаков, Тино Коста, Хурадо, Озбилиз (Билялетдинов, 68), Д.Комбаров, Мовсисян (Барриос, 73).

«Рубин»: Рыжиков, Гетигежев, Маркано, Навас, Кузьмин, Мвила, Натхо, Рязанцев (Кулик, 72), Р.Еременко (Прудников, 90), Карадениз (Торбинский, 71), Рондон.

Предупреждения: Карадениз (51), Рондон (52).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 18.08.13

ЦСКА одержал минимальную победу над «Кубанью» (ВИДЕО). / «Севастополь» сыграл вничью с «Днепром» в скандальном матче (ВИДЕО). Ультрас выступили против руководства крымского клуба. / Известная компания разработает для Восточной Азии платформу для футбольного контента. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках