Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Сборная России выиграла домашний чемпионат мира по легкой атлетике в общекомандном зачете

Сборная России по легкой атлетике одержала победу в медальном зачете чемпионата мира, который завершился сегодня в Москве. Наша команда завоевала 17 медалей (7 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых). Второе место заняли американцы (6, 13, 6), а сборная Ямайки (6, 2, 1) стала третьей.

Напомним, два года назад на чемпионате мира в южнокорейском Тэгу тройка лучших команд выглядела следующим образом: США (12, 8, 5), Россия (9, 4, 6), Кения (7, 6, 4).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 18.08.13

«Спартак» в Москве сыграл в безголевую ничью с «Рубином» (ВИДЕО). / ЦСКА одержал минимальную победу над «Кубанью» (ВИДЕО). / «Севастополь» сыграл вничью с «Днепром» в скандальном матче (ВИДЕО). Ультрас выступили против руководства крымского клуба. Читать дальше