Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

«Спартак» потерпел первое поражение в чемпионате, уступив «Амкару» в Перми (ВИДЕО)

Футболисты московского «Спартака» в 6-м утре чемпионата России потерпели первое поражение, уступив «Амкару». Встреча, которая состоялась сегодня в Перми, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает «Р-Спорт».

На гол Георгия Пеева на 17-й минуте «красно-белые» ответили точным ударом Павла Яковлева (49-я минута). На 67-й минуте Мартин Якубко вновь вывел пермяков вперед.

На 34-й минуте поле из-за травмы был вынужден покинуть вратарь хозяев Сергей Нарубин, которого заменил Роман Герус. На 87-й минуте красную вторую желтую карточку получил защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде.

В 7-м туре «Спартак» 1 сентября примет томскую «Томь», а «Амкар» 30 августа сыграет на выезде с московским ЦСКА.

Чемпионат России, 6-й тур

«Амкар» – «Спартак» – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 17 Пеев, 1:1 – 49 Яковлев, 2:1 – 67 Якубко.

«Амкар»: Нарубин (Герус, 34), Сираков, Анд.Семенов, Белоруков, Занев, Георгиев, Голь, Пеев, М. Гаджиев (Канунников, 90), Коломейцев (Васильев, 40), Якубко.

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Ж.Карлос, Инсаурральде, Д.Комбаров, Глушаков, Тино Коста, Хурадо, Озбилиз, Яковлев, Мовсисян (Барриос, 59).

Предупреждения: Инсаурральде (20), Сираков (26), Тино Коста (45), Белоруков (90), Голь (90).

Удаление: Инсаурральде (87).

Пермь, Константин Зельфанов

Пермь. Другие новости 26.08.13

Команда из Екатеринбурга взяла «серебро» на X летней Спартакиаде ОАО «Газпром» (ФОТО). / В Дубоссарах начался турнир памяти Пантелея Сазонова. Впервые в рамках турнира состоялся чемпионат по русским шашкам. / В Челябинске велодорожку обещают достроить только к концу октября. Читать дальше