российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Аргентине футболист умер во время матча

Футболист аргентинского клуба «Депортиво Лаферрере» Эктор Санабриа скончался во время матча третьего дивизиона. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ.

Вечером 27 августа Санабриа вышел на поле в игре с командой «Генерал Ламадрид». На 29-й минуте встречи игрок упал на газон. Футболиста быстро доставили в больницу, но к тому моменту он уже был мертв. Причиной смерти Санабриа, которому 28 августа должно было исполниться 28 лет, назвали сердечный приступ.

Все официальные футбольные матчи, которые пройдут в Аргентине в ближайшие выходные, будут начинаться с минуты молчания в память о Санабриа.

Буэнос-Айрес, Константин Зельфанов

Буэнос-Айрес. Другие новости 28.08.13

Российскую легкоатлетку Авдееву дисквалифицировали на два года за допинг. / Абрамович прекратил финансирование футбола в России. / На Кубани все еще надеются отобрать ЧМ-2018 у Екатеринбурга. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках