российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок России по хоккею с мячом завоевало московское «Динамо»

Впервые в своей истории вышедший в финал Кубка России по хоккею с мячом иркутский клуб «Байкал-Энергия» проиграл решающий мачт московскому «Динамо» с разгромным счетом 14:4.

Игра состоялась в столичном спорткомплексе «Крылатское». Первый тайм закончился со счетом 5:3 в пользу «Динамо», после чего иркутская команда полностью отдала инициативу в руки хозяев площадки.

Команда пробилась в финал, приложив немалые усилия. 8 ноября в четвертьфинале Кубка России иркутяне переиграли абаканский клуб «Саяны» со счетом 6:2, а 9 ноября в полуфинале нанесли поражение серебряному призеру чемпионата России, кемеровскому «Кузбассу» – 6:5.

По материалам РИА «Сибирь».

Спорт. Другие новости 11.11.05

Россияне стали чемпионами мира по шахматам. / Сочи выдвинут кандидатом на зимнюю Олимпиаду-2014. / Эксперт: боксер Кличко не сможет стать мэром Киева. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках