российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для российского боксера Поветкина нашли три «копии» Владимира Кличко

Три спарринг-партнера помогают «регулярному» чемпиону мира по версии WBA в супертяжелом весе Александру Поветкину готовиться к октябрьскому бою в Москве с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на тренера российского боксера Александра Зимина.

«Мы сейчас проводим спарринговый этап тренировочной работы Александра Поветкина перед боем с Владимиром Кличко, – сказал Зимин. – Нам помогают готовиться три спарринг-партнера, по своим габаритам схожие с будущим соперником – двое приехали из США и один из Румынии. В ближайшие дни должен подъехать еще один габаритный боксер, который также будет работать с нами».

Специалист отметил, что Поветкин «проводит уже десятираундовые спарринги».

«Тренировочная работа идет так, как мы и планировали ранее, – продолжил Зимин. – И сейчас Саша вышел уже примерно на 60-70% необходимой готовности перед боем».

Напомним, Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них – нокаутом). Кличко одержал 60 побед (51 – досрочно) и потерпел три поражения (все – нокаутом). Бой Кличко – Поветкин пройдет 5 октября в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 06.09.13

В Молдове и Приднестровье пройдёт футбольный фестиваль для девочек. / «Враг народа», «Брехт против Станиславского» и «Онегин» на новый лад – выходные для театралов (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Симферополе построили новое футбольное поле. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках