российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы

Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу в полуфинале чемпионата Европы над предыдущими победительницами турнира – командой Сербии. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Берлине, завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:19, 25:12) в пользу нашей команды, сообщает «Р-Спорт».

В финале турнира, проходящего в Германии и Швейцарии, подопечные Юрия Маричева встретятся с победительницами противостояния между Германией и Бельгией. Проигравшая команда, в свою очередь, сыграет за третье место со сборной Сербии.

Берлин, Константин Зельфанов

Берлин. Другие новости 13.09.13

Полиция закроет доступ петербуржцам в тиры. МВД отбирает у школьников тир Лейб-гвардии Преображенского полка. / Ярославский «Локомотив» всухую разгромил «Автомобилист» в Екатеринбурге (ФОТО). / В Екатеринбурге может пройти матч между футбольными сборными России и Дании. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках