российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» оштрафован на 500 тысяч рублей за поджог фанатами флага Чечни

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) решил обойтись без дисквалификации стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге, а только оштрафовать «Зенит» на 500 тысяч рублей за поджог флага Чеченской республики фанатами «сине-бело-голубых» в матче 8-го тура чемпионата России с «Тереком». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на председателя КДК Артура Григорьянца.

Это решение было принято в пятницу на очередном заседании КДК в Дома футбола на Таганке. Один из нарушителей, задержанных во время матча, по решению суда оштрафован на 1 тысячу рублей. Этот нарушитель, по словам директора по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александра Мейтина, должен будет возместить весь денежный штраф «Зениту».

«КДК решил наказать «Зенит» за неправомерные действия зрителей во время матча с «Тереком» на 500 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.09.13

Киев, Донецк, Минск и Санкт-Петербург стали кандидатами на проведение Евро-2020. / Гордума намерена поддержать проведение в Екатеринбурге ЧМ-2018. / Выходные под девизом «впервые»: Serj Tankian с оркестром, премьера «Летучего голландца» и презентации (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках