российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Практически все билеты на бой Кличко – Поветкин распроданы

Москва – Киев, Сентябрь 23 (Новый Регион, Константин Зельфанов) -Билеты на поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и российским супертяжем Александром Поветкиным, который будет вести известный американский конферансье Майкл Баффер, раскуплены почти полностью. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на организаторов боя.

Цены на билеты варьировались от 6500 до 650 тысяч рублей.

«Билетов уже практически нет. Продано уже 90%. Что касается билетов на VIP, то они вообще все уже давно проданы», – сообщил собеседник агентства.

Напомним, Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них – нокаутом). Кличко одержал 60 побед (51 – досрочно) и потерпел три поражения (все – нокаутом). Бой Кличко – Поветкин пройдет 5 октября в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

Спорт. Другие новости 23.09.13

Южноуральских чиновников и силовиков проверят на готовность к труду и обороне. / Янукович на глазах Киселева обыграл в теннис первую ракетку Украины, тренера и заявил, что ему никто не поддаётся. / В Одессе мошенник «развел» футболиста на 1,2 тысячи долларов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках