российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все билеты на бой Кличко – Поветкин были распроданы на прошлой неделе

Билеты на бой абсолютного чемпиона в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона по версии WBA из России Александра Поветкина были полностью распроданы на прошлой неделе. ОБ этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на организаторов поединка.

«Остатки билетов были распроданы в четверг на прошлой неделе», – сообщил собеседник.

Цены на билеты варьировались от 6500 до 650 тысяч рублей. Билеты VIP-категории были раскуплены сразу после начала продаж.

Напомним, бой Кличко – Поветкин состоится 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский». Вести поединок будет известный конферансье Майкл Баффер.

Напомним, ранее поединок Кличко и Поветкина дважды срывался. В 2008 году российский боксер снялся с боя по причине сомнительной травмы, полученной где-то в лесу. При этом команда Поветкина отказалась предоставить медицинские документы, подтверждающие, что спортсмен проходил лечение. А в 2010-м – бой не состоялся из-за решения тогдашнего наставника Поветкина Тедди Атласа, который посчитал, что его подопечный недостаточно подготовился к бою с украинцем. «Русский витязь» не явился на официальную пресс-конференцию, а журналистам сообщили, что боксер подхватил насморк в Америке из-за кондиционера.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 30.09.13

В Запорожье состоялся международный турнир лучников «Стрелы Колоксая». Спортсмены из России выиграли два первых места. / Фанаты охладели к «Уралу» – на матч в Ростов отправились единичные болельщики. / «Автомобилист» уступил в Бобруйске минскому «Динамо», не забив ни одной шайбы (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках