российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Джамала исполнит гимн Украины перед боем Кличко – Поветкин (ВИДЕО)

Известная украинская певица Джамала исполнит гимн Украины перед боем Владимира Кличко и Александра Поветкина. Об этом сообщает официальный сайт артистки.

«Для меня большая честь исполнять гимн Украины на таком важном спортивном событии, – сказала Джамала. – Мне сказали, что этот бой будут наблюдать зрители в 150 странах мира. Я горжусь тем, что мне доверили представлять нашу страну перед такой огромной аудиторией. И, конечно же, я всем сердцем буду болеть за Владимира Кличко вместе с миллионами наших соотечественников».

Отметим, что 16 марта нынешнего года Джамала исполнила гимн Украины перед боем за звание интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе между Вячеславом Узелковым и Дуду Энгумбу, который проходил в киевском Дворце спорта. Тот поединок украинский боксер проиграл.

Напомним, бой Кличко – Поветкин состоится вечером 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.13

Главный тренер ФК «Шериф»: Игра с «Тромсё» является для нас ключевой. Этот матч Лиги Европы пройдёт за полярным кругом. / В Магнитогорске пройдет закрытый чемпионат ОАО «ММК» по бодибилдингу и фитнесу. / Медведев запретил сочинским таксистам и прачечным поднимать цены. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках