российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер: Поветкин держался до конца, но Кличко – лучший боксер в мире

Супертяжеловес Александр Поветкин отличился волевыми качествами в поединке с украинцем Владимиром Кличко, заявил тренер российского боксера Александр Зимин.

«Конечно, мы разочарованы итогом поединка. Я бы не сказал, что это лучший бой в карьере Поветкина, но в данный момент Владимир Кличко – лучший боксер в мире. Александр проявил все волевые качества. Держался до конца. Но, к сожалению, не все получилось», – цитирует Зимина агентство «Р-Спорт».

После боя российский боксер заявил, что хочет взять у Кличко реванш. «Состоится ли бой-реванш, решать только Александру», – подчеркнул тренер.

Напомним, титулованный украинский супертяжеловес Кличко в субботу в московском спорткомплексе «Олимпийский» одержал победу по очкам над Поветкиным и удержал свои чемпионские титулы.

Поражение стало первым в карьере 34-летнего Поветкина. Ранее он выиграл все 26 боев (18 из них – нокаутом), Кличко-младший одержал 61 победу (51 – досрочно) и потерпел три поражения (все – нокаутом).

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 06.10.13

Бой Кличко-Поветкин сравнивают с проигранным сражением Кремля за Украину. / Владимир Кличко расправился с Александром Поветкиным в Москве (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). Победителя объявили под оглушительный свист и вопли зрителей. / Американские ученые: Прогулки на свежем воздухе снижают риск онкологии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках