российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поветкин не явился на пресс-конференцию после боя с Кличко

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин не явился на пресс-конференцию после боя с Владимиром Кличко. Об этом сообщает championat.com.

Причины, по которым Александр не появился на пресс-конференции, неизвестны. На вопросы журналистов отвечал лишь Владимир Кличко, спросив, перед тем как войти в зал, не было ли до него Александра.

Однако во флеш-интервью в ринге сразу после боя Поветкин признал, что соперник был лучше.

«Я буду тренироваться еще лучше. И выиграю. Сегодня Владимир был лучше меня», – заявил «Русский витязь» в эфире Первого канала.

Напомним, бой за звание чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF завершился победой Владимира Кличко решением судей. Все три арбитра оценили этот бой 119:104 в пользу украинца.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 06.10.13

Тренер: Поветкин держался до конца, но Кличко – лучший боксер в мире. / Бой Кличко-Поветкин сравнивают с проигранным сражением Кремля за Украину. / Владимир Кличко расправился с Александром Поветкиным в Москве (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). Победителя объявили под оглушительный свист и вопли зрителей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках