российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко: Готов дать реванш, если Поветкин захочет

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил о готовности к реваншу с россиянином Александром Поветкиным, которого он победил в поединке в Москве в СК «Олимпийский». Об этом сообщает gazeta.ru.

«Я готов дать реванш, если Поветкин захочет и если захотите вы, зрители – сказал Владимир Кличко. – Единственное, на словах сказать о реванше просто, другое дело – организовать его на самом деле. Поскольку я являюсь чемпионом также по версии WBO и IBF, то обязан проводить защиты и этих титулов. Ясность с противником в ближайшей защите титула WBO наступит в течение месяца».

Кличко отметил, что Поветкин не поставил перед ним неразрешимых задач.

«Что касается поединка, то я полностью контролировал ход встречи. Ни один из ударов Александра не нанес мне значимого урона. Я пытался завершить эту встречу досрочно, но стойкость Александра не позволила мне воплотить в жизнь задумку. Повторюсь еще раз: формально я готов к реваншу, но нужно спросить, готов ли и хочет ли сам Поветкин»

Также украинский супертяжеловес прокомментировал свист в свой адрес, доносившийся с трибун.

«Я слышал как недовольный, гул так и радостные выкрики. Хочу поблагодарить украинских болельщиков, которые приехали меня поддержать. Я знаю, что их было около двух тысяч», – приводит слова Кличко championat.com.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 06.10.13

Поветкин не явился на пресс-конференцию после боя с Кличко. / Тренер: Поветкин держался до конца, но Кличко – лучший боксер в мире. / Бой Кличко-Поветкин сравнивают с проигранным сражением Кремля за Украину. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках