российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Динамо» одержало победу над ЦСКА в московском дерби (ВИДЕО)

«Динамо» выиграло у ЦСКА в московском дерби. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе «Локомотив МСА», завершилась со счетом 0:2, сообщат championat.com.

Автор первого гола – полузащитник Кристиан Нобоа, поразивший ворота соперника на 57-й минуте. Никто не встретил Нобоа на линии штрафной, эквадорец свободно принял мяч, обработал его и пробил с 18 метров – мяч ударился в штангу, а от нее залетел в ворота.

Второй гол был забит в концовке матча, на 89-й минуте, когда отличился Александр Кокорин. Кокорин выскочил на рандеву с голкипером после проникающей передачи Игоря Денисова, опередил защитника и с восьми метров переиграл Игоря Акинфеева ударом в нижний угол.

В следующем туре ЦСКА сыграет с питерским «Зенитом» в гостях, а «Динамо» ожидает домашний матч с краснодарской «Кубанью». В турнирной таблице на данный момент ЦСКА занимает пятое место (21 очко), а «Динамо» идет седьмым (20 очков).

Чемпионат России, 12-й тур

ЦСКА – «Динамо» – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Нобоа (57), 0:2 – Кокорин (89).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм (Миланов, 73), Вернблум, Муса, Цубер, Хонда (Витиньо, 65), Тошич.

«Динамо»: Шунин, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич, Нобоа, Джуджак, Денисов, Ионов (Касаев, 85), Кокорин (Дядюн, 90), Воронин (Юсупов, 76).

Предупреждения: Кокорин (90), Касаев (90).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 06.10.13

В Москву из Афин доставили огонь XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. / Кличко: Готов дать реванш, если Поветкин захочет. / Поветкин не явился на пресс-конференцию после боя с Кличко. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках