российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поветкин: Я проиграл сражение Кличко, но не войну

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что намерен добиться права на бой-реванш с украинским чемпионом Владимиром Кличко, которому он по всем статьям проиграл бой единогласным решением судей в минувшую субботу в московском спорткомплексе «Олимпийский».

«В этом поединке Владимир одержал заслуженную победу, он оказался сильнее и грамотнее меня тактически. Мне же нужно было работать более серийно, выбрасывать не одиночные удары, а работать сериями, нанося по три-четыре удара, – цитирует Поветкина championat.com. – Удары Кличко были действительно жесткими, но с большинством из них я справился. В бою был один нокдаун во втором раунде. Что касается седьмой пятиминутки, то мои падения не были следствием точных попаданий Владимира. Передо мной стояла задача сломить Кличко, и я пытался это сделать до самой последней секунды боя».

Поветкин признался, что во время поединка ему было сложно воспринимать команды тренера Стейси Маккинли из-за языкового барьера.

«Не всегда я мог уловить суть того, о чем говорил переводчик. Проиграно сражение, но не война. В будущем я намерен лучшее готовиться и через определенное время вновь стать обязательным претендентом на титул Кличко. Я планирую немного отдохнуть и в самое ближайшее время вернуться в зал, в частности помочь в подготовке к очередному бою моему другу Денису Лебедеву. В скором времени и я вернусь на ринг», – пообещал Поветкин.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.10.13

Депутаты Госдумы не верят в плохие олимпийские приметы (ВИДЕО). Гаснущий факел – не беда, проблема в том, что «деньги покрали». / Кабаны за сутки убили трех автомобилистов на российских дорогах. / Автомобилист потерпел пятое поражение подряд (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках