российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Клично вновь стал чемпионом мира

Всемирный боксерский совет (WBC) присвоил украинскому боксеру Виталию Кличко титул почетного чемпиона мира в супертяжелом весе.

В распространенном WBC заявлении говорится, что титул Виталию присвоен «в знак признания его неоспоримой преданности (спорту) и его экстраординарной боксерской карьеры, а также уважения к его послужному списку из 35 побед и двух поражений с невероятным процентом побед нокаутом – 97,1 %».

Как отметили в WBC, «если Кличко примет решение о возвращении из объявленной им отставки, то он снова станет претендентом на высший титул в супертяжелом весе».

Напомним, что 9 ноября украинский боксер, владевший чемпионским титулом WBC, принял решение из-за травм завершить спортивную карьеру.

По материалам «Новые Известия».

Спорт. Другие новости 17.11.05

Определены все участники финальной части ЧМ-2006 по футболу. / Из-за теплой погоды на Урале срывается горнолыжный сезон и подготовка к Зимней Олимпиаде. / В Губахе начинается лыжный сезон. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках