российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российского бойца Емельяненко уволили после драки в московском кафе

Руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов заявил, что российский боец ММА Александр Емельяненко снят с турнира, так как абсолютно деморализован и не готов драться.

«Во-первых, подтверждаю решение промоутерской компании «Легенда» разорвать контракт с Александром, сейчас и, наверное, навсегда. Во-вторых, то, что сейчас происходит – очередной скандал, в который Александр замешан, это никак не влияло на решение снять его с турнира. Это были бы эмоции. Конечно, неприятная история, нам такие истории не нужны. Это, в конце концов, его проблемы, происходило это уже не в первый раз», – цитирует Сулейманова «Р-Спорт».

«Даже за время нашего сотрудничества это не первый скандал. Как там все закончится – это дела Александра. Мы же приняли решение на основании вчерашней встречи поздно вечером. Всей командой встречались с Александром. Провели долгую обстоятельную беседу, некое расследование провели, как он готовился последнее время, в каком состоянии находится. И однозначно пришли к решению, что он не подготовлен сейчас к бою ни физически, ни морально. Он абсолютно деморализован. Он подошел непрофессионально к поединку», – подчеркнул Сулейманов.

Вместо Емельяненко в главном поединке бойцовского шоу «Легенда» выступит Мирко Филипович, его соперник определится в ближайшее время. Шоу пройдет 8 ноября на МСА «Лужники».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 25.10.13

Центр Петербурга 27 октября перекроют из-за Олимпийского огня. А в интернете петербуржцы вовсю торгуют факелами. / Лига Европы. «Рубин» упустил победу над «Уиганом». / Лига Европы. «Кубань» благодаря пенальти спаслась в матче с «Суонси». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках