российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» добыл «сухую» победу над «Ростовом» (ВИДЕО)

Московский «Спартак» нанес поражение «Ростову» в матче 14-го тура чемпионата России. Поединок, состоявшийся в Черкизово на стадионе «Локомотив», завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей, сообщает championat.com.

Выйти вперед «Спартак» сумел на 15-й минуте, когда в ворота гостей был назначен пенальти за фол на Юре Мовсисяне. Сам пострадавший отправился к мячу и сумел переиграть Стипе Плетикосу.

Заставить капитулировать гостей во второй раз столичный коллектив сумел только на 76-й минуте – Тино Коста подставил голову и поразил пустые ворота, замыкая подачу Дмитрия Комбарова.

«Спартак» набрал 30 очков и минимум до завтра поднялся на вторую строчку в таблице. «Ростов», не побеждающий девять матчей кряду, располагается на девятой строчке с 16 баллами.

Добавим, что в следующем туре «Спартак» 3 ноября сыграет со столичным «Локомотивом», а «Ростов» в тот же день примет казанский «Рубин».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 26.10.13

Московское «Динамо» потерпело поражение от «Амкара» в Перми (ВИДЕО). / «Зенит» в Екатеринбурге одержал волевую победу над «Уралом» (ВИДЕО). / Российский тяжелоатлет Аухадов завоевал «золото» чемпионата мира. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках