российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Кубань» в Краснодаре расправилась с «Анжи» (ВИДЕО)

Сегодня в заключительном матче 14-го тура чемпионата России встречались местная «Кубань» и махачкалинский «Анжи». Хозяева одержала первую победу под руководством Виктора Гончаренко со счетом 2:0, сообщает championat.com.

Выйти вперед в счете «Кубани» удалось на 14-й минуте, когда Георге Букур в одно касание пробил низом в дальний нижний угол. Все тот же Букур заставил гостей капитулировать во второй раз в конце первой половины игры – румын, получив передачу от Владислава Игнатьева, поразил нижний дальний угол ворот Михаила Кержакова и установил итоговый счет.

«Кубань», которая до сегодняшнего дня не побеждала в трех матчах кряду, набрала 17 очков и переместилась на девятую строчку в таблице. Команда Гаджи Гаджиева, по-прежнему не знающая радости побед в нынешнем чемпионате, продолжает оставаться на дне турнирной таблицы, имея в активе 6 очков.

В следующем туре 3 ноября «Кубань» ожидает краснодарское дерби, а «Анжи» в тот же день примет екатеринбургский «Урал».

Чемпионат России, 14-й тур

«Кубань» – «Анжи» – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Букур (14), 2:0 – Букур (41).

«Кубань»: Беленов, Козлов, Деальберт, Шандао, Игнатьев, Бугаев, Попов (Жавнерчик, 46), Тлисов, Каборе, Бальде (Сиссе, 78), Букур (Фидлер, 78).

«Анжи»: Кержаков, Ангбва (Гаджибеков, 46), Агаларов (Епуряну, 75), Аделейе, Григалава, Ахмедов (Гатагов, 44), Жусилей, Разак, Ещенко, Бурмистров, Соломатин.

Предупреждения: Букур (40), Григалава (49).

Краснодар, Константин Зельфанов

Краснодар. Другие новости 28.10.13

Для Олимпиады в Сочи законсервировали 700 тысяч кубометров снега. / Приднестровские параспортсмены показали хорошие результаты на турнире по настольному теннису. / Эстафета Олимпийского огня: Кержакова пришлось отбивать ОМОНу (ВИДЕО). Футболиста чуть не затоптали фанаты. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках