российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратаря сборной России и «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова арестовала полиция США

Полиция американского Денвера арестовала российского хоккеиста, вратаря сборной и клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова.

Как сообщает издание «Денвер Пост», вчера местная полиция арестовала вратаря сборной России и клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова. Его обвиняют в похищении и избиении своего знакомого, впрочем, никаких подробностей инцидента не сообщается, известно лишь, что он произошел 29 октября, во вторник.

В настоящее время Семен Варламов находится в Денверском центре предварительного заключения, где он пробудет до вечера четверга (прим. НР – до 20.00 Мск), а затем хоккеист предстанет перед судьей, который решит, можно ли отпустить вратаря под залог.

Тем временем, пресс-служба «Колорадо Эвеланш» выпустила на официальном сайте сообщение о том, что руководство в курсе ситуации с Варламовым, однако в клубе решили воздержаться от каких-либо комментариев до окончания расследования.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.13

«Автомобилист» вышел в зону плей-офф, всухую обыграв «Трактор» (ФОТО, ВИДЕО). / «Локомотив» и «Динамо» бесславно вылетели из Кубка России. / «Спартак» обыграл «Шинник» в скандальном матче Кубка России. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках