российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Думбия принес ЦСКА победу в столичном дерби со «Спартаком» (ВИДЕО)

Сегодня на стадионе «Арена Химки» состоялся центральный матч 17-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Спартаком». Принципиальное московское дерби завершилось минимальной победой «армейцев» – 1:0, сообщает championat.com.

Единственный мяч был забит на восьмой минуте – выскочил из ворот голкипер «красно-белых» Артем Ребров, помешав Евгению Макееву, который играл с Сейду Думбия. В результате ивуариец оказался перед пустыми воротами и спокойно переправил мяч в сетку.

В дальнейшем у обеих команд были моменты отличиться, но голов зрители больше не увидели. «Красно-синие» взяли реванш за поражение в первом круге.

Таким образом «Спартак» не воспользовался шансом догнать лидирующий «Зенит» и по-прежнему отстает от клуба из Санкт-Петербурга на три очка.

ЦСКА благодаря победе набрал 33 очка и сравнялся с №красно-белыми№ и «Локомотивом», которому еще предстоит сыграть в этом туре.

«Спартак» 1 декабря дома примет нижегородскую «Волгу», а ЦСКА 2 декабря встретится в Ростове-на-Дону с «Ростовом».

Чемпионат России, 17-й тур

ЦСКА – «Спартак» – 1:0 (1:0).

Гол: 1:0 – Думбия (8).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 86), А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич (Цубер, 90), Хонда, Миланов, Думбия (Муса, 77).

«Спартак»: Ар.Ребров, Паршивлюк, Макеев, Ж.Карлос, Д.Комбаров, Глушаков, Кариока, Хурадо, Макгиди, Яковлев (Озбилиз, 58), Мовсисян (Барриос, 58).

Предупреждения: Вернблум (26), Д.Комбаров (39), Мовсисян (47), Кариока (58), Ж.Карлос (81).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.11.13

Чемпиона Сибири по боксу Ивана Климова зарезали в Омске. / Актуальное и необычное за неделю – на ВИДЕО. / «Зенит» на своем поле сенсационно проиграл «Ростову» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках