Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:35 мск

Лига Европы: «Анжи» дома поделил очки с «Шерифом» (ВИДЕО)

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с тираспольским «Шерифом» в домашнем матче пятого тура Лиги Европы и вышли в плей-офф еврокубка. Встреча группового этапа, состоявшаяся в Раменском, завершилась со счетом 1:1, сообщает championat.com.

На 52-й минуте Исмаил Иса вывел гостей вперед, а спустя шесть минут Александр Епуряну счет сравнял. «Шериф» из-за удаления Рикардиньо заканчивал матч вдесятером.

Эта ничья позволила подопечным Гаджи Гаджиева за тур до окончания группового этапа гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы. При этом шансов занять первую строчку у «Анжи» уже нет.

Лига Европы, группа K

«Анжи» (Россия) – «Шериф» (Молдова) – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Иса (52), 1:1 – Епуряну (58).

«Анжи»: Кержаков, Агаларов, Эвертон, Аделейе, Григалава, Ахмедов, Соболев (Ещенко, 83), Максимов, Епуряну (Мкртчян, 58), Бурмистров, Сердеров (Соломатин, 57).

«Шериф»: Томич, Самарджич, Пайе, Метуа, Луваннор, Каду, Балима, Мояль, Станоевич (Джуллиам, 76), Иса, Рикардиньо.

Предупреждения: Луваннор (46), Иса (53), Соболев (66), Агаларов (69), Аделейе (85), Рикардиньо (89).

Удаление: Рикардиньо (90).

Москва. Другие новости 28.11.13

Лига Европы: «Кубань» на своем поле разгромила «Санкт-Галлен» (ВИДЕО). / Власти «заморозили» цены на авиабилеты и отели в Сочи на время Олимпиады. Одно койко-место стоит 65 долларов с завтраком. / Глава РЖД сравнил запрет на спонсирование спортклубов со стрижкой свиней. «Может, еще не разрешат менеджерам госкомпаний размножаться?». Читать дальше